• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы: Восстание Рыцаря

Игра Шахматы: Восстание Рыцаря

Вниманию игроков предоставляется уникальная вариация игры в шахматы, за которой можно не только увлекательно провести время, но и извлечь пользу в виде развития сообразительности и стимуляции мыслительной деятельности. Игра понравится как опытным поклонникам игры в шахматы, так и новичкам.

32
5095
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы: Восстание Рыцаря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы: Восстание Рыцаря, оригинальное название - Rise Of The Knight. В эту игру сыграли 5095 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится шахматная доска, на которой будет расположена одна фигура. Ей является конь, которым предстоит управлять игроку. Напротив его будет находиться ещё одна шахматная фигура, и это пешка, которой предстоит управлять оппоненту (боту). Кроме этих фигур в разных частях доски можно будет увидеть порталы. Все участники уникальной шахматной партии совершают ходы по очереди. Игрок может передвинуть свою фигуру, воспользовавшись мышкой. При этом следует соблюдать основные правила игры в шахматы. Игроку необходимо стремиться к тому, чтобы доставить свою фигуру к фигуре оппонента. В этом могут помочь порталы, которые перенесут коня к пешке. Если игроку удастся убрать с игровой доски вражескую фигуру, то он не только получит титул победителя, но и заработает очки. После этого можно перейти к следующему уровню, который окажется еще сложнее.

  1. Главная