• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматный Мастер 3Д

Игра Шахматный Мастер 3Д

Представляем вам очередную версию трехмерных шахмат, игры которая является одной из самых популярных логических игр во всем мире. Такую славу шахматы заслужили не просто так, кроме того, что шахматы по праву считаются одной из самых старейших так они и весьма увлекательные, особенно если вы сели играть с игроком равным вам по силам или более сильным. Так или иначе, сейчас вы сами убедитесь во всем и даже сможете сыграть с другом или одним из членов семьи, в принципе в игре есть режим для одного, ну это так на всякий случай, если вы вдруг решите, что все реальные соперники слишком слабы в шахматах. А если вы новичок и только учитесь можно выбрать уровень сложности минимальный, что поможет вам научится играть.

111
34007
Игры Шахматы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматный Мастер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматный Мастер 3Д, оригинальное название - Chess Master 3D Free. В эту игру сыграли 34007 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: PDASOUL
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ничего необычного в игре нет, перед вами стандартные шахматы со всеми вытекающими отсюда последствиями и режимами. Вы можете выбрать режим игры с компьютером или режим игры с реальным соперником. Во втором режиме вашему сопернику не придется ломать голову переворачивая в уме доску и фигуры, просто после вашего хода машина сделает все сама – перевернув предварительно доску к сопернику. Играя с другом, вы не сможете рассчитывать на поддавки, а вот выбрав режим с компьютером – сложность вы выбираете сами.

  1. Главная