• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы с Компьютером 2

Игра Шахматы с Компьютером 2

Стало доступно продолжение полюбившийся многим виртуальной вариации шахмат, благодаря которой игроки могут насладиться любимой игрой тогда, когда им этого захочется. Наличие нескольких режимов позволяет играть людям с разной степенью подготовки и развивать свои навыки в шахматах.

123
43444
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы с Компьютером 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы с Компьютером 2, оригинальное название - Chess with Computer 2. В эту игру сыграли 43444 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала нужно определиться с тем, кто станет оппонентом игрока (компьютер или второй игрок), выбрав соответствующий режим. После этого предстоит отдать предпочтение одному из нескольких подрежимов, от которого будет зависеть сложность игры. Также на подготовительном этапе можно определиться с цветом шахматных фигур для каждого участника. Непосредственно с началом партии на экране появиться разделенная на клетки доска, в обоих концах которой расставлены шахматные фигуры двух цветов. Они перемещаются по доске в соответствии с правилами, характерными для настольных шахмат. Компьютер перемещает фигуры автоматически, игроку же нужно пользоваться мышкой. Сначала стоит кликнуть ее левой кнопкой по фигуре, которой игрок хочет ходить. Второй клик следует совершить по клетке доски, на которую эта фигура должна стать. Победит тот, кто первым уберёт все фигуры оппонента.

  1. Главная