• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматные Задачи

Игра Шахматные Задачи

Иногда научившись хорошо играть некоторые, профессионалы могут специально начинать игру с определенной расстановки фигур, чтобы быстрее подойти к развязке, к которой можно еще очень долго идти. Конечно все зависит от профессионализма игроков. В шахматах такая игра называется Шахматные Задачи, где до шаха и мата остается совсем немного ходов. Итак, перед вами необычная разновидность шахмат, и здесь вы найдете белых и черных фигур, черных и былых полей шахматной доски, так как разработчики создали все в необычном варианте. Например, пешки выглядят как ужасные слуги, и король не менее мерзок, чем его слуги. Но несмотря на их внешний вид с ними сложно сражаться, только мы не говорим о самом простом уровне, где даже начинающий игрок сможет поставить шах и мат сопернику и одержать победу.

150
46833
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматные Задачи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматные Задачи, оригинальное название - Chess Challenges. В эту игру сыграли 46833 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не ждите что все просто, ведь примеры, решаемые в игре взяты из реальных шахматных партий, и каждая из задач имеет не одно решение, а несколько. То есть все зависит от вашего мышления и умения играть в шахматы. Кроме этого не думайте, что можете вечно сидеть и думать над следующим ходом, так как идет время, и ходов у вас не так много, как бы хотелось. Советуем начать с простой сложности, и после приступать к более сложным комбинациям.

  1. Главная