• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Шахмат: Мультиплеер

Игра Мастер Шахмат: Мультиплеер

Итак, мы снова возвращаемся к нашим любимым логическим играм, одной из которых являются любимые игроками во всем мире шахматы. Но так как у нас версия виртуальная, то соответственно мы можем сыграть с компьютерным противником или же игроком из сети, случайно подобранным системой. В отличии от других подобных игр здесь вы не встретите трехмерной модели доски и фигур, но это не делает игру менее захватывающей, так как 2D графика ничуть не хуже показывает доску и фигуры, а цвета под дерево передают всю красоту фигур.

433
278407
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Шахмат: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Шахмат: Мультиплеер, оригинальное название - Master Chess Multiplayer. В эту игру сыграли 278407 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 433 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать игру можно после выбора режима сражения, он может быть как локальным, так и онлайн. Во втором режиме система сама выберет вам противника и не важно, насколько он профессионален, главное не сдавайтесь и продумывайте наперед все ваши ходы. Первый режим более разнообразен, так как в свою очередь состоит из нескольких вариантов, это игра с компьютером, или игра с реальным соперником, например вашим другом находящемся рядом с вами. выбрав игру с компьютерным гроссмейстером, вы можете выбрать уровень его профессионализма, исчисляемый количеством звезд. Всего уровней сложности три, и чем сложнее уровень, тем дольше ваш противник будет тратить времени на ход. Это время советуем провести с пользой для вас, ведь можно подумать над дальнейшими ходами и тактикой, которая вас приведет к победе!

  1. Главная