• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Шариком: Найди Путь

Игра Головоломка с Шариком: Найди Путь

Игра определённо придется по душе поклонникам хитроумных загадок и непростых головоломок, которые заставляют работать мозг в усиленном режиме. В ее коллекцию вошли достаточно интересные задания, для решения которых потребуется проявить сообразительность и остроту ума.

20
6840
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка с Шариком: Найди Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Шариком: Найди Путь, оригинальное название - Ball Puzzle. В эту игру сыграли 6840 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло большое количество идущих друг за другом уровней. Степень сложности каждого нового из этих уровней увеличивается по сравнению с предыдущим заданием. Но, для того чтобы перейти к более сложным испытаниям, нужно обязательно справиться с текущими задачами. Их суть сводится к тому, чтобы проложить путь для шарика от начальной до конечной точки. Части этого пути нарисованы в квадратах, которые в хаотичном порядке перепутаны на игровом поле. Тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы перетаскивать эти квадраты в нужные места так, чтобы в итоге образовалась единая линия, которая и представляет собой путь. Уровень будет пройден, как только ты сможешь составить путь, и шарик прокатится по нему от старта до финиша. В случае, если у тебя возникнут трудности с выполнением поставленной задачи, можно воспользоваться подсказкой. Для этого кликни по иконке внизу экрана справа.

  1. Главная