• Мои игры0
  • История0
Игра Разворачивай 3

Игра Разворачивай 3

Новая головоломка, которая уже успела стать популярной чем-то похожа на задачу по сбору пазлов, чем-то на игру собери линию и других несколько популярных головоломок, но это не значит, что она копирует геймплей перечисленных приложений. Нет, у нее есть своя особенность и она сперва кажется чем-то непонятным и скучным, только спустя несколько уровней понимаешь, как играть и что игра действительно стоящая. Что же, наверно вам лучше самим попробовать, а уж после решать, стоит ли ее добавить в список любимых или же пропустить как множество остальных игрушек.

12
8722
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разворачивай 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разворачивай 3, оригинальное название - Unfold 3. В эту игру сыграли 8722 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: FreeGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте приступим к задаче, она заключается в создании зеркальных блоков, при помощи которых можно будет заполнить все поле, состоящее их клеток. Кстати, поле может быть разного размера, все зависит от сложности уровня и фигур установленных на нем. Обратите внимание, что фигура из нескольких кубиков может занимать как половину всего поля, так и одну восьмую или одну четвертую. В таком случае вам необходимо скопировать ее и развернуть, чтобы переместит в другую часть игрового поля. Есть еще одна особенность – фигур моет быть несколько, в таком случае к заданию необходимо отнестись внимательнее, чтобы не наделать ошибок, а если вы все-таки сделаете несколько неправильных ходов – воспользуйтесь функцией отмены хода.