• Мои игры0
  • История0
Игра Разгрузите Холодильник - Тройной Мастер

Игра Разгрузите Холодильник - Тройной Мастер

Оказывается, разминка для мозга может быть весёлой, и это отлично доказывает игра. В ее ходе предстоит справляться с увлекательными заданиями, которые помогут прокачать логическое мышление и сообразительность, и при этом игроку не придется разгадывать скучные задачи, а, наоборот, он сможет повеселиться.

67
16686
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разгрузите Холодильник - Тройной Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разгрузите Холодильник - Тройной Мастер, оригинальное название - Unload the Fridge - Triple Master. В эту игру сыграли 16686 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Освобождать холодильник от продуктов предстоит на протяжении множества уровней, в каждом очередном из которых этих продуктов будет становиться все больше. За счет этого будет усложняться задание, составленное перед игроком. Для того чтобы убрать из холодильника любой из продуктов и перенести его на расположенную внизу экрана панель, следует кликнуть по нему. Как только на этой панели рядом друг с другом окажутся три одинаковых продукта, они исчезнут с этой панели. Учитывая эту особенность и следует опустошать холодильник. На выполнение поставленной задачи отведено ограниченное количество секунд, которые истекают в верхней части экрана по центру. Уровень завершится победой, если за отведённое время игроку удастся убрать из холодильника все продукты. В противном случае его ожидает проигрыш, и придется ещё раз попытаться справиться с задачей тура.

  1. Главная