• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Одной Линией

Игра Головоломка: Одной Линией

Вы помните самые первые свои головоломки, которым нас обучали друзья? и кстати для этого совершенно не обязательно было иметь телефон или компьютер, достаточно было стать обладателем простой шариковой ручки и листика бумаги. Для игры на листике рисовались несколько точек, через которые необходимо было провести линию, не отрывая ручки и не проводя дважды по уже имеющемуся отрезку! Мы же предлагаем вам снова провести время за подобным развлечением, но в этот раз используя свои мониторы и мышки.

20
10367
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Одной Линией

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Одной Линией, оригинальное название - 1 Line. В эту игру сыграли 10367 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, давайте начнем, для этого «вооружитесь» мышкой и начинайте с первого уровня, как и в детстве перед вами появятся несколько выделенных точек, все они, соединившись между собой получат определенный рисунок. Это может быть что угодно, ну а чтобы вы долго не гадали между точками будет проступать еле заметная линия, она покажет, что будет изображено, вам же останется только соединить точки используя правило. О правиле мы говорили в первой части описания, и вы скорее всего уже запомнили, что двойных линий не может быть, как и перескоков через точку. Если вдруг вы не поняли, попробуйте справится с заданиями первых двух уровней, они самые простые и можно даже сказать тренировочные.

  1. Главная