• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Дзен Заговор

Игра Головоломка: Дзен Заговор

Если любите головоломки, то попробуйте игру «Дзен заговор», состоящую из миссий, где необходимо тщательно продумать алгоритм действий, чтобы получить общую картину. Проверьте свой интеллект, сложите мозаику воедино, используя имеющиеся фигурки. Предложено три уровня сложности, зеленый цвет подразумевает легкое прохождение, желтый – средний, а красный – высокий. Выбирая более сложное задание, вы должны будете складывать больше фигур. Если хотите проверить принцип головоломок, то начните с простого уровня, перейдя в последствии на следующий. Старайтесь набрать большое количество баллов.

44
30857
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Дзен Заговор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Дзен Заговор, оригинальное название - Hex Zen. В эту игру сыграли 30857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определившись с уровнем сложности, приступайте к решению головоломок. Перед игроком появится поле, разбитое на ячейки, что делает его схожим на пчелиные соты. Справа разложены геометрические фигуры, которые нужно сложить воедино, используя метод мозаики. Переносите их на поле в соответствии с ячейками, не оставив не одной из них пустой. Если обнаружили свободную ячейку, а имеющаяся фигурка не подходит, то придется переделать мозаику, пока не заполнится все пространство поля.

  1. Главная