• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Шестиугольника

Игра Падение Шестиугольника

Неугомонный шестиугольник участвует в различных испытаниях, организованных на территории этого мира. Несмотря на то, что эти испытания могут показаться достаточно простыми на первый взгляд, на самом деле их прохождение заставит твой мозг поработать.

6
2626
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Шестиугольника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Шестиугольника, оригинальное название - Hexagon Fall. В эту игру сыграли 2626 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты сможешь увидеть на экране башню, состоящую из блочных фигур различных цветов. На вершине данной башни будет находиться жёлтый шестиугольник. Тебе предстоит помогать ему спуститься на как можно большее расстояние с этой башни, не упав с нее. Спуск многоугольника на каждый уровень будет приносить тебе определенное количество очков. Заработанные баллы будут суммироваться в нижнем углу экрана слева. В противоположном правом углу ты увидишь рекордное число очков, которое тебе удастся достичь в ходе предыдущих попыток. Стремись каждый раз к тому, чтобы установить новый рекорд. Для того чтобы шестиугольник спускался, тебе необходимо убирать фигуры из башни. Это можно сделать, кликнув по каждой из них. Но помни, что, убрав некоторые фигуры, ты создашь ситуацию, при которой риск упасть для шестиугольника будет очень высоким. Игра продолжается, пока многоугольник остается на башне.

  1. Главная