• Мои игры0
  • История0
Игра Человеческая Песочца

Игра Человеческая Песочца

Следующую двухмерную аркаду так и надо понимать, как она называется, а если буквально, то сейчас вы сможете создать самостоятельно любого героя из предоставленного набора. Игра позволит не только создать персонаж, но подчинит его каким-либо действиям, которые конечно зависят от вас. Будет это скибиди туалет, сиреноголовый или персонаж из жуткой игры в кальмара – решать вам!

127
30302
Игры Плейграунд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человеческая Песочца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человеческая Песочца, оригинальное название - Humans Playgroun. В эту игру сыграли 30302 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В приложении огромный выбор всего, начиная с выбора героя и заканчивая катаклизмами природы, то есть вы правильно поняли, вы можете создать своего героя, наделить его оружием, заставить в определенный момент двигаться и после наслать на него, например молнию или огненный дождь. Все это становится еще интереснее, когда смотришь за тем, что происходит в эти моменты, но и это еще не предел, попробуйте добавить на арену новых персонажей и изменить, например погоду – пусть пойдет снег, а быть может вы просто хотите заложить взрывчатку? В любом случае ограничивает в приложение геймеров только их фантазия и огромный набор инструментов, подразделяющихся по меню и под меню. Прокручивайте каждое меню до конца и удивляйтесь наличию инструментов, а перемещаться по меню и создавать своих персонажей можно при помощи мышки.

  1. Главная