• Мои игры0
  • История0
Игра Плейграунд: Разрушай

Игра Плейграунд: Разрушай

В новом жанре Плейграунд появилась новая игра, которая не заставить много думать и не потребует больших усилий для прохождения ее уровней, так как единственное что от требуется от пользователей – это умение разрушать. А для разрушения были выбраны персонажи из игр, созданные из пикселей! Возьмите оружие в руки и начните самый увлекательный процесс разрушения.

7
1640
Игры Плейграунд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плейграунд: Разрушай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плейграунд: Разрушай, оригинальное название - Playground: Drinking and Crashing. В эту игру сыграли 1640 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От нас требуется только одно – разрушить каждый пиксельный персонаж, который появится перед вами. В игре большое количество уровней, а значит и персонажей, от которых необходимо избавиться. Сделать это можно при помощи полученного оружия, правда в начале вашей карьеры «разрушителя» оно будет простым и примитивным, хотя действенным. Но за каждый успешно пройденный уровень, то есть уничтожение очередного пиксельного персонажа вы получите денежную компенсацию, а ее в свою очередь можно будет использовать для апгрейда уже имеющегося оружия и приобретения нового, в том числе огнестрельного и даже лазерной пушки. Чем больше пиксельных персонажей вы разрушите, тем больше оружия получите для дальнейшего прохождения уровней. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная