• Мои игры0
  • История0
Игра Плейграунд: Драки Регдоллов

Игра Плейграунд: Драки Регдоллов

Оказывается, самый близкий родственник стикмена не хуже его знает, что такое приключения и умеет становится центральной фигурой происходящего. Речь конечно же о Рэгдолл персонажах, которые долго думали, чем бы себя и вас развлечь и решили устроить дружеские битвы. Одним из персонажей придется управлять вам, если вы, конечно, любите трехмерные битвы на кулаках и всем, что можно использовать для этого!

6
1211
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плейграунд: Драки Регдоллов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плейграунд: Драки Регдоллов, оригинальное название - Playground 3D: Duel of Ragdolls. В эту игру сыграли 1211 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начать карьеру лучшего Рэгдолл бойца можно с первым доступным персонажем, которого в последствии можно будет сменить на другого воина, более быстрого и более мощного, но главное их отличие конечно просто внешний вид. Но для выбора следующего воина придется победить первого соперника, так как 200 золотых монет на приобретение не хватит. В принципе и первый воин сражается неплохо, но исход боя зависит только от вас и ваших манипуляция с героем, поэтому старайтесь провести серию ударов и сразу уйти от встречной атаки не безопасное расстояние, после чего сразу же попытайтесь нагнать соперника и закончить раунд нокаутом. Двигайтесь молниеносно и точно так наносите удары, а если повезет, то на поле боя можно найти какое-нибудь оружие, вот только такое же может оказаться и у соперника. В общем шансы равны и победит только тот, у кого быстрее реакция и способность принимать решения. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная