• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Удар 3D

Игра Мистер Удар 3D

Все, что нужно сделать, чтобы заполучить победу в этой забавной игре, – продемонстрировать боксерские навыки в поединке с каждым из множества противников. Кроме этого используй в качестве орудия боя комбинацию ловкости и хитрости, подкрадываясь к оппоненту и выводя его из строя одним ударом.

87
20014
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Удар 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Удар 3D, оригинальное название - Mister Punch 3D. В эту игру сыграли 20014 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Необычный боксёрский поединок состоит из нескольких последовательно идущих друг за другом раундов. Необычность этого поединка состоит в том, что противники твоего боксёра будут вооружены лазерным пушками, в то время как сам персонаж будет атаковать их ударами. В каждом новом раунде на экране будет появляться все большее количество противников, которых герой должен уничтожить с твоей помощью. Все противники отделены друг от друга небольшими стенками, которые имеют важное значение. Персонаж может использовать их в качестве укрытий, подбираясь все ближе к определённому оппоненту. Помоги ему в этом, управляя перемещением по локации мышкой. Как только боксёр окажется рядом с противником, он нанесёт по нему удар. Однако важно следить за тем, чтобы во время движения боксёр не попал под луч лазерной пушки одного из противников, ведь в этом случае его будет ждать поражение.

  1. Главная