• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс: Крестики Нолики

Игра Бокс: Крестики Нолики

Бокс: Крестики Нолики — симпатичная онлайн игра с элементами аркады. Классические правила игры в «Крестики-Нолики» тебе не потребуются. Ожидается настоящий файтинг на игровом поле. Забавная игра обладает веселым музыкальным оформлением, динамичным геймплеем и красочной графикой. Модная 3D аркада увлекает и затягивает не на шутку. только попробуй побороть все красные крестики. Остановиться невозможно!

4
2010
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Бокс: Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс: Крестики Нолики, оригинальное название - Noleek. В эту игру сыграли 2010 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебя встречает яркий экран с кнопками «Старт» и «Настройки». Ты в любой момент можешь приглушить музыку, выбрать уровень сложности. Используй тач или свайп на мобильном устройстве для перемещения. Если ты играешь на ПК, тогда задействуй клавиши со стрелками и левую кнопку мышки для удара. Перед глазами — трехмерное поле для легендарной игры «Крестики-Нолики». Но бой будет необычным, ведь устраивать линии с одинаковыми символами не придется. Ты будешь драться с красными крестиками! Они атакуют один за другим, не давая тебе возможность встать на нужное место игрового поля. Скорее надевай бойцовские перчатки и лупи негодников крепко-крепко. Сверху персонажа будет видна шкала здоровья. Очень важно, чтобы она не достигла нуля на уровне.

  1. Главная