• Мои игры0
  • История0
Игра Борьба Супергероев

Игра Борьба Супергероев

Несомненно, каждый из фанатов супергероев не раз задумывался о том, чтобы было если супергерои сразились между собой, устроив, например, чемпионат супергероев. Интересно как это все закончилось, смогли бы они взять себя и свою мега силу в свои руки чтобы контролировать ее, или они бы разрушили мир? Мы согласны с вами, что на это было бы интересно посмотреть, а что вы скажите если мы предложим вам даже встать на сторону одного из героев и сразиться с соперником, ничуть не уступающим вашему герою в силе? Наверно это будет весьма забавно и мощно, так чего же мы ждем?

30
31302
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар 1
Клавиша gУдар 2
Клавиша hУдар 3
Клавиша yУдар 5
Клавиша uУдар 6
Клавиша jУдар 7

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-7Удары
Игра Борьба Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Борьба Супергероев, оригинальное название - Superhero Fight. В эту игру сыграли 31302 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед вами три режима игры – режим тренировки, без него никуда, режим версус, то есть сражение с реальным противником, или режим для двоих игроков и режим аркады, значит сперва выберите режим. Мы сперва решили проверить свои силы в режиме тренировки, где можно будет запомнить все удары и блоки, потренироваться наносить их на противнике и при этом защищаться, после чего можно либо выяснить кто из вас с друзьями сильнее или отправиться в путешествие к званию чемпиона мира среди супергероев. Осталось решить кто из супергероев будет вас представлять на мировой арене и выбрать саму арену. Закончив один поединок готовьтесь к следующему и так далее пока не пройдете весь путь!

  1. Главная