• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Истребитель

Игра Стик Истребитель

В игре игрока ожидает не один, а сразу шесть Стикменов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, при правильном применении способными обеспечить победу над противниками. Именно на игроке будет лежать ответственность за правильное применение способностей каждого из бойцов.

54
16164
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jУдар
Клавиша kУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cУдар
Клавиша vУдар
Игра Стик Истребитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Истребитель, оригинальное название - Stick Fighter. В эту игру сыграли 16164 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: ARF GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На начальном этапе игры будет открыт доступ только к первому из шести бойцов. Если игроку удастся помочь ему стать победителем в серии сражений с различными оппонентами, то тем самым он заработает возможность разблокировать следующего бойца, обладающего отличными боевыми способностями, и так далее. У игрока будет право менять цвет любого из Стикменов перед каждым сражением. Эта опция доступна на главном экране слева. Каждый из бойцов примет участие в пяти поединках с различными противниками. Оба участника схватки появятся на экране в начале любого такого поединка, который продлится в течение определённого времени. Таймер можно найти вверху экрана по центру. С обеих сторон от него расположились индикаторы здоровья участников сражения. Победит тот из них, кто первым опустошит индикатор врага. Игрок управляет Стикменом нажатием стрелок клавиатуры.

  1. Главная