• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бой

Игра Мистер Бой

Боец, который владеет многими видами боевых искусств, сегодня оказался в западне. Ему противостоит огромное количество соперников, и даже его виртуозно владение боевыми техниками не поможет ему справиться с таким натиском. Однако ты можешь попытаться помочь ему противостоять армии врагов.

80
25922
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бой, оригинальное название - Mr Fight Online. В эту игру сыграли 25922 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В течение игры тебе предстоит пройти множество уровней, которые объединены в три блока. Первый из этих блоков открыт уже в начале игры, однако тебе будет доступен только первый из уровней, входящих в него. Справившись с прохождением этого уровня, ты откроешь доступ к следующему туру и так далее. Как только пройдёшь все уровни первого блока и заработаешь необходимое количество звезд, сможешь открыть доступ ко второму блоку туров, а затем и к третьему. Следует учесть, что сложность уровней будет постепенно увеличиваться. На экране кроме самого Мистера Боя будут появляться его противники, и их количество будет только увеличиваться по мере перехода в новые уровни. На то, чтобы одержать над ними победу, дано лимитированное количество ударов, указанное на верхней панели экрана. При помощи мышки постарайся нанести такой удар, который сможет поразить сразу несколько врагов.