• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat / SNES

Игра Mortal Kombat / SNES

Счастливые обладатели первых игровых приставок от Nintendo первыми смогли оценить спектр ощущений, подаренных игрой смертельный бой, игрой, перевернувшей представление о драках или файтинге, режиме сражения двух и более воинов между собой. Со временем игра стала кроссплатформенной, то есть «перекочевала» на все устройства, и сегодня мы с радость предлагаем вам сесть за свои кресла и перенестись на одну из самых опасных арен в мире виртуальной реальности чтобы стать победителем и получить титул чемпиона получив максимальное количество адреналина.

129
49033
Игры Super Nintendo
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat / SNES

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat / SNES, оригинальное название - Mortal Kombat. В эту игру сыграли 49033 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Теперь самое время вспомнить или разучить все что умеет ваш боец, который должен смело сражаться на самых различных аренах и побеждать, но это зависит только от вас и от того сможете ли вы обуздать силу единоборств и магии, ведь без магии смертельный бой не будет таковым. Изучайте удары и тренируйтесь в создании своих серий суперударов, а также коронного удара, после проведения которого ни один противник не сможет выжить. Между прочим, вам будет противостоять ни один противник, на смертельную схватку собрались воины со всего мира, и кто знает будут ли все честно сражаться, или придется ждать удара из-за спины особенно от того, в кого веришь!