• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 3 / SNES

Игра Mortal Kombat 3 / SNES

Время смертельных боев в мире Mortal Kombat вернулось и теперь вам предстоит снова вспомнить те удары и серии ударов, которые помогли одержать победу ранее. Серия, покорившая всех любителей файтинга, не закончилась на первой части, это было всего лишь начало, поэтому приготовится к бою снова и попытаться не только выжить, но победить!

71
31608
Игры Super Nintendo
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 3 / SNES

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 3 / SNES, оригинальное название - Mortal Kombat 3. В эту игру сыграли 31608 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: WMS Industries, Midway Games, Tectoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Конечно, само сражение начнется только после выбора своего первого бойца и, наверное, вы уже знакомы со многими из них, всего же бойцов вас ждет пятнадцать и это только начало. После выбора бойцов вам предложат перейти к следующему экрану, здесь необходимо будет выбрать один из нескольких режимов. Ну а теперь приготовьтесь ознакомится со всеми противниками, которые выйдут к вам на бой. Каждый из ожидающих боя врагов обладает не только своими уникальными ударами и атаками, но и суперударом, которого стоит опасаться. Но обратите внимание, что не только ваши враги обладают подобной силой, ваш боец тоже может кое-что показать и пусть враги опасаются. Использовать свой суперудар или суператаку можно только в наиболее подходящий момент, желательно чтобы ваш противник в этот момент уже потерял часть своей энергии и тогда подобный удар лишит его всего. Это касается и вашего бойца, поэтому старайтесь быть всегда готовы выставить защитный блок или перепрыгнуть врага чтобы избежать подобной атаки.