• Мои игры0
  • История0
Игра Галактическая Драка

Игра Галактическая Драка

На время игры ты превратишься в космического робота, который будет принимать участие в боксёрском поединке. Здесь важное значение имеет не только хорошее владение боевой техникой, ведь персонаж наделён уникальными способностями, грамотное применение которых и станет ключом к победе.

6
1229
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша gЩит
Игра Галактическая Драка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактическая Драка, оригинальное название - Galaxy fighting. В эту игру сыграли 1229 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на главном экране появится робот, справа от которого будет представлена панель с его характеристиками. Данная панель содержит также сведения о возможных улучшениях данных характеристик и стоимости этих улучшений. Общая сумма денег, имеющихся на твоём игровом балансе, указана в верхнем правом углу экрана. Так как в начале игры она равна 0, ты не сможешь ничего улучшить. Жми кнопку «Старт» и приступай к поединку с первым космическим монстром. Индикатор его здоровья будет находиться в верхней части экрана по центру. Индикатор здоровья твоего робота ты найдёшь в противоположной нижней части экрана. Нажимай клавиши WASD, для того чтобы робот перемещался по космической боевой арене. Для нанесения удара по противнику жми левую кнопку мышки, а чтобы поставить блок – правую. Один раз за весь раунд можно воспользоваться щитом, который поглощает весь урон (клавиша G).

  1. Главная