• Мои игры0
  • История0
Игра Тряпичные Банды На Двоих

Игра Тряпичные Банды На Двоих

Обстановка на улицах тряпичного города накаляется с каждым днем. В разных его местах то и дело вспыхивают разборки между различными группировками. Не пропусти возможность стать участником одной из подобных банд, чтобы принять участие в схватке. Предложи другу стать членом противоположной банды, чтобы увеличить накал.

51
45416
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vУдар Рукой
Клавиша bУдар Ногой
Клавиша shiftБег
Клавиша cДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oУдар Рукой
Клавиша pУдар Ногой
Клавиша shiftБег
Клавиша iДействие
Игра Тряпичные Банды На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тряпичные Банды На Двоих, оригинальное название - Ragdoll Gangs. В эту игру сыграли 45416 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала тебе следует указать, какое количество игроков будет принимать участие в игре. Ты можешь быть единственным пользователем, который сразится с ботами. Есть также возможность участия сразу 2 игроков в игре, которые вступят в бой друг с другом. Перед боем каждый из пользователей может выбрать персонажа, которым он будет управлять. Битвы будут состоять из шести сражений, независимо от количества игроков, принимающих в них участие. Если ты будешь сражаться против ботов, то используй клавиши со стрелками для перемещения по арене. Нажатие клавиши О позволит совершить удар рукой, а клавиши Р - ногой. Если нужно бежать, то жми клавишу Shift. Нажатие клавиши I позволит совершить действие. Второй игрок может управлять персонажем, используя клавиши WASD. Клавиша U предназначена для удара рукой, а В - ногой. Жми С для совершения действия.

  1. Главная