• Мои игры0
  • История0
Игра Лудо Лихорадка

Игра Лудо Лихорадка

Везение играет немаловажную роль в разных аспектах человеческой жизни. Игра позволит тебе проверить уровень своего везения, ведь именно от него в большей степени будет зависеть твоя победа. Игра одиночку против искусственного интеллекта, либо предложи друзьям сразиться за звание победителя в Лудо.

34
10763
Игры Лудо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лудо Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лудо Лихорадка, оригинальное название - Ludo Fever. В эту игру сыграли 10763 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым этапом в игре является выбор количества игроков, которые будут принимать в ней участие. После этого нужно будет определиться с цветом для каждого игрока, а также ввести имена в специальные поля. Главная цель, которую будет преследовать каждый игрок в ходе игры, заключается в том, чтобы довести все свои 4 бетона до домашней зоны, находящейся в центре игрового поля, раньше, чем это сделают оппоненты. При помощи мышки бросай игральные кости, рассчитывая на везения. Переставляй жетоны по клеткам игрового поля в соответствии с количеством выпавших на кубике точек, применяя сообразительность для создания эффективной стратегии. Учти, что если твой жетон в результате совершенного хода окажется на одной клетке с жетоном оппонента, последний должен будет вернуться в начало пути. Противники могут проделывать с твоим жетоном то же самое.

  1. Главная