• Мои игры0
  • История0
Игра Песочница Эластичных Машин

Игра Песочница Эластичных Машин

Игра предлагает всем желающим проверить различные транспортные средства на прочность. Если тебе интересно это занятие, то поспеши отправиться в так называемую песочницу машин, где тебя будет ожидать огромное множество их моделей, каждую из которых предстоит протестировать.

1174
271914
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Песочница Эластичных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песочница Эластичных Машин, оригинальное название - Elastic Car Sandbox. В эту игру сыграли 271914 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1174 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебе будут доступны не только обычные легковушки, но и фургоны, пикапы, джипы и даже крутейшие спортивные автомобили. В ходе проверки их на прочность ты будешь превращать все эти тачки в огромную кучу металлолома. В игре тебе будет предоставлена возможность модифицировать представленные машины, добавляя к ним нитро-ускорители, пулемёты и т.д. Игра включает четыре десятка интересных уровней, во время прохождения которых тебе предстоит проявить сообразительность при создании необычных карт. При этом у тебя будет возможность использовать широкое разнообразие игровых инструментов, которые позволят добавить в уровень ловушки, препятствия и прочее. Тебе будет доступна вкладка «Специнструменты», которая содержит такие инструменты как поисковая пила, базука, газовая сварка и т.п. Создав автомобиль, ты сможешь перейти к его тестированию, нажимая стрелки для управления.

  1. Главная