• Мои игры0
  • История0
Игра Балансирование Авто на Рампе: Челлендж для Водителей

Игра Балансирование Авто на Рампе: Челлендж для Водителей

Гонки — это всегда весело и круто, это всегда масса эмоций и масса удовольствия, но кроме этого гонка это профессионализм, и если таковым гонщик не обладает, то в таком случае гонка может закончиться довольно печально! Но наша следующая игра - SeeSaw Ramp Car Balance еще круче чем обычная гонка и чтобы стать победителем не достаточно быть хорошим водителем, необходимо быть настоящим асом своего дела и чувствовать автомобиль как себя, то есть быть одним целым!

82
73325
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Балансирование Авто на Рампе: Челлендж для Водителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балансирование Авто на Рампе: Челлендж для Водителей, оригинальное название - SeeSaw Ramp Car Balance Driving Challenge. В эту игру сыграли 73325 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же здесь такого сложного, неужели обычные рампы, могут спросить игроки со стажем, но ведь это тоже легко и просто. Не спешите делать скоропостижные выводы, не все так просто и если вы рассчитываете просто кататься на большой высоте по подвижной дороге, то сильно ошибаетесь. Ну во первых вам стоит забыть об обычных рампах, здесь они в форме качелей и остальных замысловатых конструкций, во вторых вы играете с соперником, например вы на одной стороне большой конструкции похожей на качели, а соперник на второй, и кто из вас двоих больше времени удержится на своей позиции, тот и выиграет! Кстати, в игре масса уровней, несколько различных автомобилей, посмотреть которые можно в гараже и два режима игры – соревнование и чемпионат!

  1. Главная