• Мои игры0
  • История0
Игра Скетчбук 0.4

Игра Скетчбук 0.4

Любите необычные и странные игры с забавными персонажами и таким же окружением? Тогда милости просим в новый трехмерный мир, где вы сами будете решать будет ли ваш кубоголовый персонаж изучать его передвигаясь пешком, ездить на автомобиле или попробует найти вертолет и изучить все сверху. Не пугайтесь виду героя, его автомобиля и вертолета, складывается впечатления что их забыли сделать цветными, но нам кажется, что вскоре они таковыми и будут.

43
7094
Игры Плейграунд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша rРеспаун
Клавиша cСмена Камеры
Игра Скетчбук 0.4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скетчбук 0.4, оригинальное название - Sketchbook 0.4. В эту игру сыграли 7094 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сама игра по сути является сборником вариаций, где в каждой свои задачи, окружение и суть. Вам пока доступно несколько сценариев, где каждый можно настроить визуально под себя, хотите увеличить световой день или поменять расположение теней и солнца – пожалуйста, хотите ночь – тоже не проблема, так же можно поступить и с цветами добавляя оттенки или убавляя их. Но пора отправится в этот мир и, например принять участие в захватывающе гонке предварительно загрузив сюжет и локацию, или просто покататься на автомобиле по рампам выполняя различные трюки, а если хотите полетать над всей локацией просто найдите вертолет, который может стоять на одной из площадок. Управление в игре клавиши: движение AWSD, взаимодействие мышка, остальные клавиши будут назначаться конкретно под каждый сценарий.