• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Летающий Герой

Игра Удивительный Летающий Герой

Как насчёт того, чтобы почувствовать себя настоящим супергероем, который обладает способностью летать? Такая возможность появится у тебя благодаря невероятно захватывающему экшену. Он перенесёт тетя в огромный город, на территории которого то и дело случаются различные происшествия, и тебе предстоит исправлять их последствия.

22
5494
Игры Супергерои
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСесть / Выйти из Машины
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gВернуть Машину на Дорогу
Клавиша lПолицейские Мигалки
Клавиша qИспользовать Крюк
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmЛазер
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fВзлететь
Клавиша vВзять / Бросить Объект
Игра Удивительный Летающий Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Летающий Герой, оригинальное название - Amazing Flying Hero. В эту игру сыграли 5494 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В разных частях города, куда ты перенесешься на время игры, то и дело вспыхивают пожары. Именно их тушением тебе предстоит заняться. Управлять можно как самим персонажем, так и пожарной машиной. Если ты увидишь ее на игровом поле, помоги супергерою сесть внутрь, нажав клавишу Е. Если нажмешь ее еще раз, персонаж выйдет из авто. Для управления ее движения по дороге нажимай клавиши WASD. Сменить вид камеры можно нажатием клавиши С. Если управляешь персонажем, то нажимай стрелки на клавиатуре, для того чтобы он перемещался по местности. Он сможет нанести удар или использовать лазер при нажатии левой и правой кнопки мышки соответственно. Супергерой также обладает способностью летать. Для ее активации тебе стоит нажать клавишу F. Впереди ждет множество разнообразных заданий от управления автобусом до борьбы с преступниками.

  1. Главная