• Мои игры0
  • История0
Игра Супергерои Против Футболистов

Игра Супергерои Против Футболистов

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь удастся лично увидеть сражение известных футболистов с не менее популярными персонажами из фильмов? Сейчас они схлестнуться в жестоком бою за звание лучшего рукопашного бойца, которому нет равных. Выбирайте на какую сторону встанете: за футболистов или супергероев? Сравните, кто из всех участников нравится больше, за того и вступайте в поединок. Игра выполнена в стиле Mortal Kombat, поэтому тем, кто знаком с этим файтингом, будет легче освоиться.

21
11265
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар Рукой 1
Клавиша yУдар Рукой 2
Клавиша uУдар Рукой 3
Клавиша gУдар Ногой 1
Клавиша hУдар Ногой 2
Клавиша jУдар Ногой 3
Игра Супергерои Против Футболистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супергерои Против Футболистов, оригинальное название - Superheroes vs Footballers. В эту игру сыграли 11265 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Присутствует несколько режимов, позволяющих ознакомиться с игровой системой. Тренировка нужна для обучения владения боевыми приемами, и запоминания комбинаций кнопок на клавиатуре. В аркаде уже придется столкнуться на арене с врагом лицом к лицу и показать на практике те навыки, что удалось усвоить. Версус – подрежим вызова, который нужно бросить выбранному противнику. Еще есть возможность посмотреть, как персонажи под управлением ИИ дерутся друг с другом. При необходимости в пункте меню выбирайте Опции и регулируйте игровые настройки на свое усмотрение.

  1. Главная