• Мои игры0
  • История0
Игра Освободители 2050

Игра Освободители 2050

Совсем недавно научные фантасты писали о неких устройствах, при помощи которых два человека находящихся друг от друга в тысячах километров могли свободно общаться. Конечно никто им не верил, но в наше время такие устройства существуют, поэтому сложно не верить в создание киборгов, роботов, которые будут во всем помогать человеку, а самые смелые фантасты даже осмелились наделить роботов искусственным интеллектом, который в недалеком будущем объявит войну всему человечеству. В это было еще сложнее поверить, пока не наступил 2050 год. К этому времени на планете кроме людей существовали роботы, наделенные интеллектом. Они помогали во всем, и однажды решили, что человек не совершенен и поэтому в его существовании нет смысла. Все это привело к началу полномасштабных военных действий, в которые попадут игроки, решившие присоединится к отряду воинов, именуемых Освободители 2050.

14
11568
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУдар Рукой
Клавиша zУдар Ногой
Клавиша escПауза
Клавиша rИнформация
Игра Освободители 2050

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освободители 2050, оригинальное название - Liberators 2050. В эту игру сыграли 11568 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать освобождение выберите одного из доступных героев и приступайте к уничтожению восставших машин. в игре масса различных заданий и миссий, в некоторых из которых вам нужно будет взаимодействовать с остальными освободителями, чтобы направить совместные усилия на войну с машинами.

  1. Главная