• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Паук Против Мафии

Игра Человек-Паук Против Мафии

Человек-Паук широко известен по всему миру как бесстрашный борец со злом и несправедливостью. Он всегда становится на сторону слабых и беззащитных людей, спасая их от беспредела бандитов. Сегодня отважный супергерой один на один сражается с мафией, и у тебя есть шанс стать его помощником.

231
80087
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Паук Против Мафии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Паук Против Мафии, оригинальное название - Spiderman vs Mafia. В эту игру сыграли 80087 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Человек-Паук будет бороться с мафиози, используя не свои сверхспособности, а огнестрельное оружие. В каждом новом игровом уровне на экране появится сам супергерой, напротив которого будут стоять бандиты. Их количество, а также положение на игровом поле будет меняться от уровня к уровню, что усложнит стоящую перед тобой задачу. На уничтожение оппонентов Человеку-Пауку будет дано ограниченное количество патронов, которое обозначено в верхнем левом углу игрового поля. Тебе следует использовать мышку, для того чтобы прицеливаться, а после совершать выстрелы по противникам. При этом принимай во внимание количество имеющихся в твоём распоряжении патронов. Прояви сообразительность, чтобы справиться с поставленной задачей. Если удастся убить всех врагов, используя доступные пули, то тебе будет предоставлена возможность перейти в следующий уровень.

  1. Главная