• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовое Судно

Игра Грузовое Судно

Грузовое Судно — уникальный симулятор, смешанный с экшеном. Игроку предстоит сыграть роль опытного штурмана торгового корабля, который отправляется в опасное и захватывающее путешествие по мировым портам. Геймплей основан на выполнении различных миссий, связанных с торговлей, исследованиями и поиском реликвий. Анимация и звук выполнены на высоком уровне. Они создают атмосферу настоящего морского приключения. Графика яркая и красочная, отображающая различные порты мира и окружающую среду.

45
10156
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грузовое Судно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовое Судно, оригинальное название - Cargo Ship. В эту игру сыграли 10156 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо управлять кораблем, избегая силовых структур и атак вражеских кораблей. Конечная цель — заработать состояние, построить различные здания и прокачать свой корабль. На экране видно карту мира с различными портами, где игрок может отправиться для выполнения миссий. Уровни разработаны таким образом, чтобы вы смогли прокачивать свой корабль и открывать новые возможности с каждым успешно выполненным заданием. Игрок может получать бонусы и бустеры в виде улучшений для корабля, дополнительного снаряжения и возможности быстрого перемещения по карте. Управление осуществляется при помощи мышки ПК. Отправляйтесь в захватывающее приключение и становитесь настоящим морским капитаном, исследующим мир возможностей и опасностей!

  1. Главная