• Мои игры0
  • История0
Игра Война Линкоров: Морской Бой

Игра Война Линкоров: Морской Бой

Многие игроки игру «Морской бой» знают еще со школы, периодически играя в нее с помощью расчерчивания зон сражения и расстановки по определенным клеточкам кораблей. «Войны Линкор» повторяют тот же принцип, где вступая в битву с компьютерным противником предстоит сначала расставить свои корабли в те места, куда считаете нужным, запутывая при этом ИИ.
Графика выполнена в стиле морской битвы, разрушать придется не только корабли, но и подводные лодки. Их нужно уничтожать с помощью ракет, летящих в указанном направлении.
Продумайте не только расстановку объектов, но и старайтесь предугадать планы соперника, поняв куда именно он разместил собственные корабли.

118
68135
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Линкоров: Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Линкоров: Морской Бой, оригинальное название - Battleship War. В эту игру сыграли 68135 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте предпочтительный режим, которых в игре несколько: классический и продвинутый.
Для начала подойдет простенькая игра, а дальше попытайтесь сразиться при более сложных обстоятельствах.
Изначально дается время, чтобы вы расставили корабли в то место, которое считаете наиболее подходящим. Далее появляются два поля – ваше, и компьютера. Задача каждого из соперников быстрее уничтожить все корабли, после чего назначается победитель.

  1. Главная