• Мои игры0
  • История0
Игра Опасная Миссия

Игра Опасная Миссия

Классная игра, в которой небольшой пароходик с массивной синей пушкой на носу сбивает корсаров! Последние порядком обнаглели и стали захватывать все близлежащие островки в акватории и могут уничтожить само судно, если вы не уничтожите их первыми. У вас есть черный прицел, которым можно целиться по негодяям, а после стрелять! В игре много уровней и насыщенная графика, поэтому она придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

33
15524
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасная Миссия, оригинальное название - Risky Mission. В эту игру сыграли 15524 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это достойная и юморная игра, в ходе которой отлично убиваешь время и учишься метко стрелять. Пароходик плывет по морю (от причала к причалу), и каждый новый причал – это новый уровень. Вам нужно просто нажимать на номер уровня, и вы оказываетесь в игре. Пароходик должен уничтожать пиратов, которые стоят на небольших островках в воздухе. Иногда на этих островках есть пальмы, иногда – нет.
Для прицеливания у парохода есть черный прицел, который наводится на корсаров мышкой. Стреляет судно нажатием на мышку. Иногда в море между кораблем и пиратами стоят буйки, чтобы помешать прямому попаданию по флибустьерам.
Сложность состоит в том, что пираты находятся напорядок выше парохода и для того, чтобы попасть по ним, приходится учитывать угол отклонения снаряда.
Яркая графика и захватывающие приключения на море обязательно придутся вам по душе!

  1. Главная