• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Парусников

Игра Гонка Парусников

Сегодня состоится невероятно увлекательная гонка парусников, в которой будет определено самое быстрое и маневренное плавательное средство. Если тебе не хватает острых ощущений, то ты тоже можешь стать ее участником. Будь собран и продемонстрируй высокую скорость реакции, чтобы привести парусник к победе.

10
4260
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение камеры
Игра Гонка Парусников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Парусников, оригинальное название - ReSail. В эту игру сыграли 4260 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Snuti, NKCSS, Xee
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты выступишь в роли ветра, который будет помогать парусникам перемещаться от стартовой точки к финишной черте. Всего в водной гонке принимает участие 9 парусников. Следить за позицией каждого из них в гонке можно с левой стороны экрана. Здесь же находится секундомер, отсчитывающий время, потраченное участниками гонки на прохождение дистанции. Для того чтобы активировать воздушные потоки и привести парусники в движение, пользуйся мышкой. Нажми ее левую кнопку, и не отпуская ее, провести курсор в нужном направлении. После этого парусники начнут движение. Чтобы менять положение камеры и следить за перемещением плавательных средств, нажимай клавиши WASD. Учти, что парусники будут сталкиваться с препятствиями в виде смерчей, капризов погоды и т.п. результаты заплыва будут отображены в таблице, которая появится на экране после его окончания.

  1. Главная