• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Подводной Лодки

Игра Атака Подводной Лодки

А теперь собираемся на дно глубокого океана! Новая онлайн игра Атака Подводной Лодки представляет собой напряженный шутер. Игрок невольно становится капитаном морского судна, способного погружаться глубоко под воду. Все бои сопровождает эпичная и героическая музыка, которая вселяет дух храбрости и смелости. Сегодня ты планируешь высадить свою пехоту на побережье для затяжной атаки. Впереди открываются 12 сложных миссий, в которых необходимо топить целую флотилию крейсеров и других глубоководных лодок.

20
6632
Игры Подводные Лодки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftПогружение / Вскрытие
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rПерезапустить Уровень
Клавиша pПауза
Игра Атака Подводной Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Подводной Лодки, оригинальное название - Submarine Attack. В эту игру сыграли 6632 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрокам предстоит защищать свою военно-морскую базу от вторжения флота противника. На экране видна гигантская субмарина, находящаяся на определенной глубине. Ты должен ориентироваться по радару и продвигаться навстречу вражеским кораблям. Как только лодка оказывается на определенном от противника расстоянии, необходимо мгновенно вступить в бой. Массивные торпеды тут же топят корабли и подводные лодки. За каждого уничтоженного врага в онлайн шутере Атака Подводной Лодки дается определенное количество очков. Твоя задача — заработать их как можно больше, уничтожив флот врага. Перед уровнями можно выбрать тип ракет и дальность выстрелов оружия. Шутер с элементами экшена не даст заскучать ни на секунду!

  1. Главная