• Мои игры0
  • История0
Игра Линкор Вперед

Игра Линкор Вперед

Сколько раз в жизни каждый из нас играл в морской бой, и нынешнему поколению наверно не понять какие разворачивались баталии на листиках бумаги вырванных из школьных тетрадей по математике. Каждый раз начертив заветное поле с определенным количеством военных кораблей мы пускались в захватывающий и жестокий бой, в котором места слабым не было. Кстати бои эти были честными и обмануть не получилось бы соперника, все построено на удаче и логике. Но компьютеры и смартфоны совершенствуются изо дня в день, что уничтожает вот такие морские бои на обычной бумаге. Мы не будем этому препятствовать и представляем игрокам новую версию морского боя, носящую такое «громкое» название – Линкор Вперед. Игра представляет собой неплохой симулятор, в котором в отличии от обычной версии несколько уменьшено количество кораблей, что делает вероятность промаха больше в том числе и вероятность противника промахнутся, стреляя по вашим кораблям.

16
22304
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линкор Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линкор Вперед, оригинальное название - Battleships Ready Go!. В эту игру сыграли 22304 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как всегда, для игры необходимо расставить свои корабли на море визуально поделенном на квадраты для вашего же удобства. Расставив корабли может начинать стрельбу при помощи ракет. Каждый выстрел, достигший цели будет отображаться огнем, если де вы не попадете по вражескому кораблю, то на месте промаха останется крестик.

  1. Главная