• Мои игры0
  • История0
Игра Водный Скутер Мания

Игра Водный Скутер Мания

Часто катаетесь на водных мотоциклах и даже соревновались с кем-то в гонках на них?! Тогда эта игра однозначно для вас, и вы обязательно преуспеете в состязании с опытными гонщиками. В каждом заезде можно выигрывать золотую медаль, но опыта для этого должно быть более, чем достаточно. Ведь в таком заезде принимают участие лучшие из лучших, и нужно хорошо подумать перед тем, как вступать с ними в схватку.

50
28512
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша cКамера
Клавиша pПауза
Клавиша rРестарт
Игра Водный Скутер Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водный Скутер Мания, оригинальное название - Water Scooter Mania. В эту игру сыграли 28512 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сложно представить себе более увеселительный вид деятельности, чем бешенная езда на водном скутере, но гонки на них выглядят еще круче! Именно в этой игре можно почувствовать себя крутым меном, соревнующимся с другими на своем «водном жеребце». Управление в игре сделано максимально простое, и поэтому осваивается оно очень быстро. Не забывайте пользоваться камерой, чтобы видеть все, что происходит вокруг под разными углами. Освоив управление, вы начнете делать значительные успехи, и золотая медаль в каждом заезде станет для вас реальностью. Не упустите шанс ощутить себя чемпионов водных заездов и еще одной пройденной игрой в своей коллекции. Обязательно пройдите игру до самого конца, чтобы составить о ней собственное мнение!

  1. Главная