• Мои игры0
  • История0
Игра Гидроциклы Раш

Игра Гидроциклы Раш

Катание на гидроциклах очень затягивает, но в игрушке Гидроциклы Раш нет времени для того, чтобы любоваться красочными достопримечательностями. Вы оказались участником масштабного состязания, где нужно продемонстрировать свои уникальные навыки. В вашем распоряжении крутой гидроцикл, который способен разгоняться до 150 км в час. Этого будет достаточно для покорения морских просторов, но всегда помните про повороты, поскольку даже самые скоростные водные байки могут потерпеть крах, если забыть про регулировку скорости.

92
34137
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гидроциклы Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гидроциклы Раш, оригинальное название - Watercraft Rush. В эту игру сыграли 34137 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все соревнование разделено на несколько этапов – по три уровня на каждый этап. Очевидно, что никто не будет предлагать невыполнимые задачи для геймеров в самом начале, поэтому первые уровни считаются достаточно ознакомительными. В то же время, для каждого заезда выделяется фиксированный временной лимит. Если вы не сможете завершить задание вовремя, тогда придется начинать заново. Главная угроза исходит от объектов, расположенных по бокам гонки. Стоит только врезаться в них, как вы моментально потеряете почти 2/3 от своей скорости и драгоценное время, которое могло бы приблизить вас к победе. Таким образом, лучше порой сбавить скорость самостоятельно, дабы удачно вписаться в поворот, а после этого быстро разогнаться.

  1. Главная