• Мои игры0
  • История0
Игра Одна Линия

Игра Одна Линия

Достаточно простая на первый взгляд игра сможет устроить отличную разминку для твоего мозга. Прими в ней участие, для того чтобы максимально полезно провести имеющееся в твоём распоряжении время. Напряги извилины, для того чтобы разгадать каждую приготовленную для тебя в игре головоломку.

181
51851
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одна Линия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одна Линия, оригинальное название - One Line. В эту игру сыграли 51851 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из большого множества уровней, которые ожидают тебя в игре, нужно будет спасти персонажа от различных опасностей. Сделать это можно, проведя всего одну линию. Но как именно нужно нарисовать эту линию, и в каком месте игрового поля она должна быть расположена для достижения нужного результата, необходимо определить именно тебе. Как только начнётся любой из уровней, внимательно осмотрите игровое поле и оцени угрозу, которая возникла перед персонажем. После этого воспользуйся мышкой, для того чтобы нарисовать линию, которая сможет защитить персонажа от этой угрозы. Если все сделаешь верно, то текущий уровень будет пройден, и ты сможешь приступить к следующему этапу. В случае провала тебе придется еще раз повторить попытку справиться с прохождением тура. У тебя будет возможность пропустить любой из уровней игры, просмотрев рекламный ролик.