• Мои игры0
  • История0
Игра Тенкю 2

Игра Тенкю 2

Перед вами трехмерная игрушка, где придется активно вовлекаться в игровой процесс, управляя наклоном игровых блоков. Без этого шарик не сможет достичь указанного пункта назначения, после чего уровень считается пройденным. Если вначале вам покажется, что легче игры просто не существует, то уже после нескольких уровней задача станет гораздо сложнее. Любая ошибка приведет к тому, что шарик окажется вне игровых блоков, на чем игровой процесс моментально заканчивается. Попробуйте сами, но прежде запаситесь терпением!

39
22292
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тенкю 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тенкю 2, оригинальное название - TENKYU 2. В эту игру сыграли 22292 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы вращать игровые блоки, выполненные в виде дорожек. Только так шарик сможет оказаться в лунке. Собирайте по возможности все бонусы, чтобы изменить скин шарика и сделать игру более разнообразной. Очень скоро после вашего начала начнут появляться уровни, в которых шар должен падать с одного блока на другой. Следите за тем, чтобы он не упал в пустоту – для этого рассчитывайте наклон блока и скорость шарика. Через несколько попыток вы сможете справиться с этим испытанием. Всего в игре предусмотрено 45 уровней, которые хоть и короткие, но достаточно напряженные. В любом случае вы получите отличное развлечение, с которым не придется скучать.