• Мои игры0
  • История0
Игра Трафик Ран

Игра Трафик Ран

Каждый кто думает, что умеет управлять автомобилем может проверить сейчас свои силы в новом симуляторе, который предлагает не просто проехать по оживленной части трассы, а проверить свое умении справляться с дорожным трафиком, то есть потоком автомобилей и другого транспорта, перемещающегося по автостраде. Да, быть может это не лучшее место для новичка в этом деле, но мы бы все-таки рекомендовали вам начать с такой гонки, а после пробовать себя в более сложных симуляторах.

50
23658
Игры Мышкой без Клавиатуры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трафик Ран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трафик Ран, оригинальное название - Traffic Run. В эту игру сыграли 23658 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет ничего лишнего, ни настроек графики, ни гаража, где вы могли выбрать автомобиль, он у вас один, ни трассу. Поэтому после старта вы сразу начинаете гонку, которая заключается в преодолении трассы с пересекающими её второстепенными дорогами. Именно в преодолении этих перекрестков заключается весь смысл игры, так как через эти перекрестки движется транспорт. Но ведь дороги пересекающие вашу трассу второстепенные и казалось бы, что все участники дорожного движения должны знать правила дорожного движения и пропустить вас, но это далеко не так и если вы не хотите проблем, то придется пропускать вам их, иначе ваше путешествие подойдет концу. Во время поездки на трассе можно подобрать золотых монет, только что с ними потом делать мы так и не разобрали.