• Мои игры0
  • История0
Игра Снова Волна Зомби

Игра Снова Волна Зомби

Однажды в одном из королевств произошло нечто страшное, рыцарь, отвечающий за охрану замка, заметил какое-то странное движение около реки. Надо быстренько разведать что там происходит подумал он и отправился на разведку. Приблизившись в плотную к зарослям кустов, он обнаружил там жутких существ, которые пожирали один одного. Лучшим выходом для рыцаря был побег, что он и сделал, но зомби, а это были зомби, заметили героя и бросились за ним. Так начинается новая стрелялка в которой вам придется защитить замок от многочисленных волн зомби.

6
9745
Игры Стрелялки из Пушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снова Волна Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снова Волна Зомби, оригинальное название - Zombie Wave Again. В эту игру сыграли 9745 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Защитить замок можно только одним способом – отстреливаясь от зомби при помощи оружия. а что у нас есть из оружия? Давайте посмотрим, итак, это большая пушка, стреляющая ядрами, сметающими все на своем пути. Следом за пушкой есть не менее большая рогатка, она стреляет большими валунами, что не менее эффективно в борьбе с врагом, и еще большое количество различного оружия. Сам замок окружен со всех сторон рвом с водой и только мосты соединяют его с остальной землей, значит в первую очередь мы должны будем защитить мосты от переходящих по ним зомби. Обратите внимание, что после каждой волны зомби вас ждет встреча с главарем! Его столкнуть в воду будет немного сложнее.