• Мои игры0
  • История0
Игра Полное Разрушение

Игра Полное Разрушение

Игра предлагает на время перенестись в далёкий мир, где можно устроить тотальное разрушение, не оставив от крепости камня на камне. Такое занятие не только позволит выплеснуть накопившийся негатив, но и будет способствовать улучшению меткости и способности составлять правильную стратегию нанесения ударов по крепости.

33
7137
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полное Разрушение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полное Разрушение, оригинальное название - Total Crush. В эту игру сыграли 7137 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет выстрелами из пушки уничтожать разнообразные постройки, среди которых представлены обычные дома, древние крепости и много чего другого. Каждая такая постройка будет появляться на экране, как только начнётся уровень. Слева от нее можно будет увидеть пушку, которая предназначена для уничтожения постройки. Совершить выстрел из пушки можно будет, воспользовавшись мышкой. Нажав ее левую кнопку и продолжая ее удерживать, нужно отвести курсор назад, что позволит увеличить дальность полёта снаряда. При этом стоит регулировать и направление, в котором этот снаряд полетит. По мере разрушения постройки будет заполняться индикатор, который расположен в верхней части экрана. Как только он заполнится, можно будет перейти в новый тур. Важно не совершать большое количество выстрелов подряд, иначе пушка перегреется.

  1. Главная