• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Блоков 2

Игра Разрушение Блоков 2

Простая и вместе с тем интересная игра позволит провести время очень увлекательно, занимаясь разрушением построенных их блоков зданий. С этой целью тебе предстоит бросать в них шары, что потребует демонстрации меткости высокой степени. Проверь, насколько метким человеком ты являешься.

10
2570
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушение Блоков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Блоков 2, оригинальное название - Breaking Blocks 2. В эту игру сыграли 2570 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры, которая состоит из нескольких разных по степени сложности уровней, ты будешь заниматься уничтожением различных объектов, которые выполнены из блоков. Делать это нужно так, чтобы в конечном итоге сбросить всех находящихся на этих объектах существ. Количество их будет разниться в зависимости от уровня игры. Общее число созданий, которых нужно ликвидировать в каждом конкретном уровне, указано в левом углу экрана сверху. Там же ты сможешь следить за общей суммой набранных очков, которые будут начисляться за уничтожение существ. Для разрушения яблочных объектов в твое распоряжение поступят шары, количество которых в каждом уровне ограничено. Оно указано внизу экрана по центру. Для того чтобы бросить шар в любую точку объекта, тебе необходимо кликнуть по этой точке левой кнопкой мышки. Справившись с текущей миссией, ты сможешь перейти к следующей.

  1. Главная