• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен с Гранатометом

Игра Стикмен с Гранатометом

Стикмен вооружился базукой, и теперь он готов отомстить всем своим врагам, используя это мощнейшее оружие. Однако парень не учёл, что просто наличия базуки будет недостаточно, ведь из нее еще нужно уметь метко стрелять, отправляя снаряды точно в цель. С этим ему должен помочь игрок.

45
11622
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен с Гранатометом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен с Гранатометом, оригинальное название - Stickman Bullets Ragdoll. В эту игру сыграли 11622 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уничтожение Стикменом противников при помощи базуки будет длиться в течение множества уровней. Каждый из них завершится победой игрока с предоставлением права перехода в следующий тур в том случае, если он сможет помочь персонажу уничтожить всех присутствующих на игровом поле врагов. Их количество будет разным в каждом уровне игры. Также будет меняться лимит патронов, отведённых на выполнение задачи. Их количество игрок увидит в верхней части экрана по центру. Для того чтобы помочь Стикмену прицелиться, нужно, удерживая нажатой левую кнопку мышки, навести базуку так, чтобы белый пунктир, отходящий от нее, попадал точно в одного из врагов. Как только игрок отпустит кнопку мыши, произойдёт выстрел. Поражение ждет в том случае, если уничтоженный враг упадет на Стикмена, либо закончатся все патроны при оставшихся на игровом поле противниках. В игре доступны разные виды снарядов.

  1. Главная