• Мои игры0
  • История0
Игра Большая плохая обезьяна

Игра Большая плохая обезьяна

Сражаться с монстрами то еще занятие, и кажется целый мир настроен против них, но вряд ли кто-то задумывался о том, откуда эти огромные создания взялись в городе? Их создали искусственно? Или может они были привезены из далека? И в первом, и во втором случае мы окажемся правыми, сами существа не пожелали бы попасть в это ужасное место с грязным воздухом и режущими ухо звуками. Быть может, пора вступиться за этих существ, кстати у вас есть такая возможность – вы можете помочь огромной горилле освободится из созданной людьми клетки и покинуть город.

73
30759
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Большая плохая обезьяна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая плохая обезьяна, оригинальное название - Big Bad APE. В эту игру сыграли 30759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: GameTornado
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Покинуть город такому существу никто не даст, но они еще не знают на что способна такая масса мышц и мощи, ярости и злости. Каждый кто встанет на вашем пути будет уничтожен, растоптан или сломлен. Но перед тем, как вы начнете все подряд крушить следует выбраться на волю из застекленной клетки и это не проблема – сожмите лапы в кулак и с нескольких ударов разрушьте клетку. Жалкие люди даже не представляют какую беду накликали на себя, но сожалеть уже поздно, осталось только бежать и то, если они успеют. Хватайте в свои мощные лапы все что окажется под ногами, швыряйте, топчите, ломайте, оставьте о себе память надолго, да так чтобы подобное желание отпало раз и навсегда.

  1. Главная