• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Роботов Машин

Игра Битвы Роботов Машин

Игра предлагает проверить навыки конструктора и боевого стратега. Первым делом игроку предстоит создать уникального робота-машину, который впоследствии схлестнется в жёсткой битве со своим оппонентом. Стоит хорошенько продумать каждую деталь, чтобы обеспечить победу своей машине в предстоящей схватке.

154
29638
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битвы Роботов Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Роботов Машин, оригинальное название - Machine Crash Fighters. В эту игру сыграли 29638 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игроку предстоит заниматься созданием своего робота. Для этого в его распоряжение поступят различные элементы, которые можно будет увидеть в разных частях экрана. По его центру расположились разные варианты корпусов, которые можно просмотреть, кликая по стрелкам, находящимся справа и слева от первого варианта. К выбранному корпусу стоит присоединить колеса, находящиеся на нижней панели экрана, и различные детали для уничтожения врага, которые игрок найдёт внизу экрана слева. Однако практически все колеса и элементы уничтожения врагов доступны платно. Деньги можно заработать за победу в битве. Для того чтобы к ней перейти, нужно кликнуть по иконке внизу справа, как только машина будет готова. После этого она и оппонент появятся на экране, наезжая друг на друга. Победа достанется той из машин, что первой уничтожит противника.

  1. Главная