• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитация Планет

Игра Гравитация Планет

Прояви познания в области физики, чтобы создавать собственные солнечные системы. Именно такое задание поставит перед тобой уникальная игра. Прими в ней участие, для того чтобы не только интересно провести имеющееся время, но и узнать много новых фактов о космосе.

33
7889
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитация Планет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитация Планет, оригинальное название - Planet Gravity. В эту игру сыграли 7889 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 20 уровней, которые поставят перед тобой такое же количество задач разной степени сложности. В ходе прохождения игровых уровней ты будешь заниматься созданием новых спутников небесных тел. Для того чтобы выбрать, по какой траектории будет лететь астероид, нажми и удерживай левую кнопку мышки. После этого следует запустить его так, чтобы он не столкнулся с другими космическими телами, перемещающимися рядом с ним. При этом необходимо обязательно принимать во внимание силу притяжения Солнца, а также то, каким образом в пространстве расположены уже созданные спутники. Только грамотно все рассчитав, ты сможешь избежать катастрофы. Для того чтобы создать более масштабное небесное тело, тебе следует объединить между собой пару небольших метеоритов. Стремись к созданию стабильной гравитационной сингулярности, которая позволит всем небесным телам перемещаться безопасно.

  1. Главная