• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушай Планеты

Игра Разрушай Планеты

Давайте на несколько мгновений представим, что вы стали обладателем той самой «звезды смерти» или другого смертоносного оружия способного разрушить за несколько минут целую планету, а за день всю галактику! Чтобы вы сделали? Ответить на этот вопрос сложно, но, если вы решитесь, попробуйте свои способности управлять подобным и другим оружием в трехмерном космическом приключение, где от ваших действий зависит существование всей вселенной!

20
2985
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушай Планеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушай Планеты, оригинальное название - Solar Smash. В эту игру сыграли 2985 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала пройдемся по всем главным моментам игры, а именно по меню и геймплею. Посмотрите внимательно на свои экраны, в правой части которых расположено несколько видов оружия для уничтожения планет. Каждая разрушенная планета это способ получить средства и с их помощью отправится к новым планетам, то есть к разрешениям новых миров. По мимо разрушения планет и миров получить дополнительные средства можно за выполнение ежедневных заданий и кстати монеты пригодятся для улучшения каждого вида оружия, что ускорит процесс прохождения игры и полному уничтожению всего живого. Вы, наверное, уже заметили, что количество обитателей планет будет показано в режиме уничтожения, то есть чем дольше вы используете оружие на планете, тем меньше остается там населения. Для игры используйте мышку.

  1. Главная